МБУ ДК им. В.Н. Леонова
1 июня в 18 часов, парк — праздничная игровая программа «Мы строим город детства».
ЦД «Победа»
С 14 мая по 30 июня с 10 до 19 часов, фойе — работа выставки прикладного творчества клуба «Золотой возраст».
1 июня в 11 часов, площадь и парк — праздничная развлекательная программа «Супер-детки!».
1 июня в 12 часов 30 минут, большой зал — бесплатный показ анимационного фильма «Чудо-Юдо».
3 июня в 17 часов, Благоева, 40 — спектакль «Жена по объявлению».
МБУ «ДК п. «Зарайский»
1 июня в 10 часов, ДК п. Зарайский — игровая программа для детей «Здравствуй, лето!».
1 июня в 17 часов, Авдеевский СДК — игровая программа для детей «Мы водили хоровод».
1 июня в 10 часов 30 минут, Макеевский СДК — игровая программа «Лето — любимая пора».
1 июня в 11 часов 30 минут, Макеевский СДК — литературное путешествие «Каникулы в библиотеке», конкурс рисунков на асфальте «Ах, это лето!».
1 июня в 15 часов, Б.Белынический СК — праздник «Здравствуй, лето!»
2 июня в 16 часов, Летуновский СДК — спортивно-игровая программа для детей «Здравствуй, лето золотое!».
2 июня в 15 часов, Зимёнковский СК — развлекательная программа «Праздник детства».
3 июня в 15 часов, Каринский СДК — игровая программа «Каждый маленький ребёнок».
МБУК «Мендюкинский СДК»
30 мая в 18 часов, Протекинский СДК — познавательный час «Спасибо, не курю».
31 мая в 19 часов, Октябрьский СДК — медиа презентация «Секреты манипуляции. Табак».
1 июня в 10 часов, Мендюкинский СДК — праздничная программа «Солнечное детство».
1 июня в 10 часов 40 минут, Мендюкинский СДК — программа «Пусть всегда будет солнце».
1 июня в 16 часов, Октябрьский СДК — музыкальная игровая программа «Лето, солнце, сто фантазий».
1 июня в 16 часов, Протекинский СДК — развлекательная программа «Чудо великое — дети».
2 июня в 19 часов, Солоповский СК — беседа «Я не хочу ненавидеть».
3 июня в 14 часов, Солоповский СК — игровая программа «Живёт на планете народ весёлый дети».
3 июня в 17 часов, Протекинский СДК — посиделки «Люблю тебя, берёзка русская».
МБУ «Ерновский СДК»
1 июня в 17 часов, д. Гололобово, летняя площадка у дома №10 — «Планета радужного детства».
1 июня в 13 часов, п. Масловский, ул. Клубная, д.7 — театрализованное мероприятие «Сохраним планету детства».
1 июня в 18 часов, д. Козловка, спортплощадка — весёлые старты «Здравствуй, лето!».
1 июня в 19 часов, д. Жилконцы, д.25 — игровая программа «Яркая планета детства».
1 июня в 18 часов, д. Ерново, д. 85 — «Планета детства».
1 июня д. Новосёлки, д. 106 — конкурсно-игровая программа «Праздник детства».
2 июня в 16 часов, д. Ерново, д. 85 — конкурс рисунков на асфальте.
3 июня в 14 часов, д. Новосёлки — подвижные игры «Казаки-разбойники».
3 июня в 16 часов, д. Ерново, д. 85 (летняя площадка) — «Весёлые старты».