Детская библиотека
31 октября в 14 часов, читальный зал — праздник чтения по творчеству Е. Пермяка «На все цвета радуги».
1 ноября в 14 часов, читальный зал — литературный утренник «Разноцветные стихи».
2 ноября в 14 часов 30 минут, читальный зал — час исторического портрета «Минин и Пожарский — доблестные сыны Отечества».
3 ноября в 14 часов, абонемент — библиотечная экспедиция «От свитка к электронной книге».
ЦД «Победа»
3 ноября с 10 до 19 часов, фойе — выставка живописи ТСХ «Московиты» «Осенний вернисаж».
ЦКиД «Родник»
5 ноября в 11 часов, Гололобовский СДК — детский праздник непослушания, театрализованное представление с игровой программой.
МБУ «Ерновский СДК»
2 ноября в 15 часов, Новосёлковский СДК — игровая программа «В стране Каникул».
3 ноября в 20 часов, д. Жилконцы, д. 25в — развлекательная программа «Заходи к нам на огонёк».
3 ноября в 20 часов, пос. Масловский, ул. Клубная, д.7 — вечер отдыха «Даёшь молодёжь».
4 ноября в 20 часов, Ерновский СДК — вечер отдыха «В единстве наша сила».
4 ноября в 20 часов, Гололобовский СДК — вечер отдыха «Единство духа».
4 ноября в 15 часов, пос. Масловский, ул. Клубная, д.7 — профилактическая беседа «День толерантности».
4 ноября в 18 часов 30 минут, Козловский СК — информационный час «Славься, Отечество!»
5 ноября в 15 часов, Новосёлковский СДК — познавательная программа «Мы едины».
МБУ «Мендюкинский СДК»
1 ноября в 14 часов, Мендюкинский СДК — брейн-ринг для подростков «В единстве наша сила».
3 ноября в 15 часов, Солоповский СК — радиоэфир «Россия — это я и ты».
3 ноября в 16 часов, Протекинский СДК — литературно-музыкальная композиция «Народное единство — это сила».
4 ноября в 20 часов, Овечкинский СК — вечер-концерт «Славься, Русь — Отчизна моя».
5 ноября в 15 часов, Октябрьский СДК — праздничная программа «В единстве наша сила».
МБУ «Каринский СДК»
1 ноября в 18 часов, Зимёнковский СК — вечер отдыха «День народного единства».
3 ноября в 15 часов, СК 2-е отделение — литературный час «Смутное время».
4 ноября в 16 часов, Авдеевский СДК — радиоконцерт «В единстве наша сила».
4 ноября в 15 часов, Макеевский СДК (совместно с библиотекой) — литературно-музыкальная композиция «России славные сыны».
4 ноября в 11 часов, Каринский СДК — радиоконцерт «Россия, Родина, единство».
4 ноября в 17 часов, Каринский СДК — «Золотая осень».
4 ноября в 15 часов, п. Зарайский, д. 1 — радиогазета «Мой дом Россия».
5 ноября в 14 часов, п. Зарайский, д.1 — «Золотые струны души».
5 ноября в 16 часов, д. Б. Белыничи, ул. Центральная, д.5 — беседа «Мы едины».
МБУ «Чулковский СДК»
3 ноября в 19 часов, В. Масловский СК — историко-краеведческая композиция «Живая память поколений».
3 ноября в 19 часов, Алферьевский СДК — детская дискотека.
4 ноября в 19 часов, Чулковский СДК — дискотечная программа для молодёжи с элементами лазерного шоу группы «Платинум».
4 ноября в 20 часов, Иванчиковский СК — молодёжный вечер отдыха «Мы едины, потому что вместе».
4 ноября в 20 часов, Алферьевский СДК — молодёжный вечер отдыха.
5 ноября в 17 часов, Журавенский СДК — концертная программа «Родина моя — Россия».
5 ноября в 17 часов, Иванчиковский СК — танцевальная программа с элементами подвижных игр.
5 ноября в 18 часов, Алферьевский СДК — концертная программа «Мы вместе».
5 ноября в 18 часов, Чулковский СДК — праздничная концертная программа «Россия единством сильная».