Межпоселенческая библиотека
20 февраля в 12 часов, литературно-музыкальная гостиная — клуб декоративно-прикладного творчества «Ассорти».
Детская библиотека
20 февраля в 14 часов, читальный зал — праздник русской былины «На заставе богатырской»
21 февраля в 13 часов 30 минут, читальный зал — литературно-историческое путешествие «Былинные герои старины».
22 февраля в 14 часов, читальный зал — урок здоровья «Не каждый станет чемпионом, но каждый может быть здоров».
ДК им. В.Н. Леонова
22 февраля в 19 часов — молодёжная дискотека.
25 февраля в 17 часов — развлекательная программа для детей «Щенячий патруль».
МБУ ЦД «Победа»
С 1 февраля по 18 марта с 10 до 19 часов, фойе — работа персональной фотовыставки Зарайского художника М.Ю. Жмурко.
22 февраля в 14 часов, большой зал — праздничная торжественная программа «Служба по чести и совести».
24 февраля в 17 часов, зрительный зал ДШИ «Родник» — спектакль по повести Ф.М. Достоевского «Дядюшкин сон».
МБУ «ДК п. «Зарайский»
23 февраля в 15 часов, п. Зарайский, д.1 — концертная программа «Служить России».
23 февраля в 17 часов, Авдеевский СДК — «Беречь Отчизну — долг и честь».
23 февраля в 19 часов, с. Макеево, ул. Центральная, д. 15 — концертная программа «Во славу Отечества».
23 февраля в 20 часов, Каринский СДК — познавательная беседа «День мужества».
23 февраля в 20 часов, 2-е отделение совхоза «Зарайский», ул. Центральная, д. 17 — «Мужиков надо любить».
24 февраля в 17 часов, д. Зимёнки-1, д. 17 — «Великолепная дюжина».
24 февраля в 20 часов, Авдеевский СДК — «Любовь — огромная страна».
24 февраля в 20 часов, Каринский СДК — дискотека.
25 февраля в 15 часов, Каринский СДК — «Покормите птиц!».
25 февраля в 17 часов, Авдеевский СДК — детская дискотека.
МБУК «Мендюкинский СДК»
20 февраля в 18 часов, Протекинский СДК — игровая конкурсная программа «Русские богатыри».
23 февраля в 18 часов, Овечкинский СК — вечер-концерт «С Днем защитника Отечества».
24 февраля в 18 часов, ЦУ с\з «40 лет Октября», д. 49 — концертная программа «Салют защитникам Отечества».
24 февраля в 18 часов, Мендюкинский СДК — развлекательная программа «Подмосковные вечера».
24 февраля в 20 часов, Мендюкинский СК — развлекательный вечер «В ритме танца».
24 февраля в 20 часов, Овечкинский СК — вечер танцев «Мужчины — ваш выход».
24 февраля в 20 часов, Солоповский СК — развлекательная программа «Каждый воин — парень бравый».
24 февраля в 20 часов, Протекинский СДК — танцевальная развлекательная программа «На волнах позитива».
25 февраля в 14 часов, Солоповский СК — заочное познавательное путешествие «Там, на неведомых дорожках…».
25 февраля в 15 часов, Овечкинский СК — выставка-рисунок «Прощай, зима!»
25 февраля в 19 часов, ЦУ с\з «40 лет Октября», д. 49 — спортивно-игровая программа «Курс молодого БОЙЦА».
МБУ «Ерновский СДК»
20 февраля в 19 часов, п. Масловский, ул. Клубная, д. 7 — турнир по настольным играм «Игрокон — 2018».
23 февраля в 19 часов, д. Жилконцы, д. 25в — конкурс рисунков «Доблесть Отчизны».
23 февраля в 15 часов, д. Гололобово, д 64, СДК — концертная программа «Сегодня праздник ваш — мужчины».
23 февраля в 20 часов, д. Гололобово, д 64, СДК — вечер отдыха для молодёжи.
23 февраля в 16 часов, д. Козловка, д. 12 — «Рыцарский турнир».
23 февраля в 18 часов, Новосёлковский СДК — конкурсная программа «Быстрее. Выше. Сильнее».
23 февраля в 20 часов, Ерновский СДК — танцевальный вечер отдыха «Сегодня праздник ваш, мужчины!»
24 февраля в 15 часов, п. Масловский, ул. Клубная, д.7 — конкурсная программа с элементами театрализации «Мистер-2018».
24 февраля в 16 часов, д. Гололобово, д 64, СДК — конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!».
24 февраля в 14 часов, Ерновский СДК — турнир по теннису, посвящённый Дню защитника Отечества.
25 февраля в 13 часов, Масловский, ул. Клубная, д.7 — танцевальная программа для детей «Если весело тебе, то делай так!».
25 февраля в 19 часов, Ерновский СДК — викторина «Моя Родина Россия».
МБУ «Чулковский СДК»
22 февраля в 14 часов, Журавенский СДК — «День мужества» (к Дню воинов-интернационалистов).
23 февраля в 18 часов, Алферьевский СДК — концертная программа «День защитника Отечества».
23 февраля в 19 часов, В.Масловский СК — вечер отдыха «Служу России!»
23 февраля в 20 час, Журавенский СДК — конкурсно-развлекательное мероприятие для молодёжи «Мы парни бравые».
23 февраля в 20 часов, Иванчиковский СК — праздничная дискотека «День мужества».
23 февраля в 20 часов, Чулковский СДК — праздничная танцевально-развлекательная программа «Провинциальная тусовка».
23 февраля в 18 часов, Журавенский СДК — концертная программа «Статен и строен6, уважения достоин».
24 февраля в 18 часов, Алферьевский СДК — викторина для детей «Служить России суждено тебе и мне».
23 февраля в 21 час, Журавенский СДК — вечер отдыха для молодёжи.
24 февраля в 19 часов, В. Масловский СК — информационная программа «Великое русское слово».
24 февраля в 18 часов, Чулковский СДК — праздничная концертная программа вокального коллектива «Модерн».
25 февраля в 16 часов, Алферьевский СДК — спортивное мероприятие для детей «А ну-ка, парни!».
25 февраля в 17 часов, Чулковский СДК — клуб «Фильмомания».
25 февраля в 16 часов, Журавенский СДК — спортивная программа для детей «А ну-ка, мальчики!».
Ежедневно с 15 часов, Чулковский СДК, Журавенский СДК — настольный теннис.
Ежедневно, Чулковский СДК, с. Чулки-Соколово, ул Шоссейная — работает каток.