ДК им. В.Н. Леонова
19 сентября в 10 часов 30 минут — игровая программа для детей «Праздник доброты».
20 сентября в 10 часов 30 минут — игровая программа для детей «Искатели приключений».
МБУ ЦД «Победа»
С 3 по 30 сентября с 10 до 19 часов, фойе — художественная выставка работ студентов ГСГУ г.о. Коломна «Краски осени».
22 сентября в 18 часов — спектакль любительского театра «Сказка» «Жена по объявлению».
МБУ «ДК п. «Зарайский»
22 сентября в 15 часов, Зимёнковский СК — конкурсно-игровая программа для детей «От А до Я».
22 сентября в 15 часов, Каринский СДК — конкурс рисунка «Как я провёл лето».
22 сентября в 16 часов, п. Зарайский, д.1 — познавательная игровая программа «Внимательный читатель».
МБУ «Ерновский СДК»
15 сентября в 15 часов, д. Новосёлки, д. 106 — встреча с детским психологом на тему толерантности.
15 сентября в 19 часов, д. Новосёлки, д. 106 — концертно-развлекательная программа «За чашкой чая!».
15 сентября в 16 часов, д. Гололобово, СДК — развлекательная спортивная программа «Спортландия».
15 сентября в 20 часов, д. Козловка, д.12 — вечер отдыха.
15 сентября в 19 часов, д. Жилконцы, д. 25в — ретро-дискотека.
15 сентября в 16 часов, д. Ерново, д. 85 — игровая программа для детей.
16 сентября в 15 часов, д. Новосёлки, д. 106 — турнир по интеллектуальной игре.
21 сентября в 18 часов, п. Масловский, ул. Клубная, д. 7 — игровая программа.
21 сентября в 18 часов 30 минут, д. Козловка, д.12 — мероприятие для детей «День луковой слезинки».
МБУ «Мендюкинский СДК»
С 18 по 30 сентября, Мендюкинский СДК — выставка работ творческой мастерской «Рыжий кот».
18 сентября в 17 часов, Октябрьский СДК — видео-экспозиция, посвящённая 100-летию со дня рождения Виктора Талалихина.
19 сентября в 15 часов, Октябрьский СДК — песенный батл «Песни, которые знают все».
20 сентября в 16 часов, Протекинский СДК — весёлые старты «Сильный, ловкий, смелый».
21 сентября в 12 часов, Мендюкинский СДК — познавательная игра по безопасности движения «Светофор».
21 сентября в 17 часов, Протекинский СДК — игровая программа «Давайте жить дружно!».
21 сентября в 18 часов, Октябрьский СДК — масте-класс по визажу «Как с обложки!».
21 сентября в 19 часов, Овечкинский СК — час истории «Чайная церемония».
МБУ «Чулковский СДК»
15 сентября в 17 часов, Алферьевский СДК — детская дискотека с играми.
16 сентября в 16 часов, Журавенский СДК — развлекательное мероприятие «Ура, листопад!».
16 сентября в 20 часов, Алферьевский СДК — викторина для молодёжи ко Дню работников леса.
21 сентября в 14 часов, Журавенский СДК — мероприятие по пропаганде здорового образа жизни.