МБУ «ДК имени В.Н. Леонова»
27 сентября в 18 часов, зрительный зал — цирковое представление «БРАВО».
30 сентября в 14 часов, зрительный зал — творческий вечер образцовой хореографической студии «Надежда» — «Надежда собирает друзей».
МБУ «ДК п. «Зарайский»
29 сентября в 14 часов, Зимёнковский СК — конкурс любительского огородничества пожилых жителей деревни Зимёнки-1.
29 сентября в 16 часов, ДК п. Зарайский — развлекательная программа для детей «Осенний бал».
29 сентября в 16 часов, Авдеевский СДК — обрядовый праздник «Отмечаем юбилей».
29 сентября в 17 часов, Макеевский СДК — детская дискотека.
29 сентября в 20 часов, Макеевский СДК — вечер отдыха для молодёжи.
МБУ «Ерновский СДК»
26 сентября в 18 часов, д. Гололобово, д. №64, СДК — цикл познавательных программ «На станции Головоломкино».
29 сентября в 15 часов, п. Масловский, ул. Клубная, д. 7 — спортивная эстафета «кенгуру».
29 сентября в 19 часов, д. Новосёлки, д. 106 — концертная программа «Вечер песни».
29 сентября в 15 часов, д. Жилконцы, д.25 — выставка поделок «Улыбка осени».
29 сентября в 16 часов, д. Ерново, д. 85 — детская программа «Праздник осени».
29 сентября в 20 часов 30 минут, д. Ерново, д. 85 — тематический танцевальный вечер отдыха.
30 сентября в 18 часов, п. Масловский, ул. Клубная, д.7 — концертная программа «Закружилась в танце осень».
30 сентября в 19 часов, д. Козловка, д.12 — информационно-просветительский час «Жизнь без сигарет».
28 сентября в 17 часов, д. Гололобово, д.64, СДК — вечер, посвящённый Дню пожилого человека.
МБУ «Мендюкинский СДК»
25 сентября в 18 часов, Протекинский СДК — игровая программа «Подмосковные вечера».
28 сентября в 14 часов 30 минут, Мендюкинский СДК — видео-энциклопедия «От нас природа тайн своих не прячет».
28 сентября в 16 часов, Октябрьский СДК — деловая игра-тест по профилактике правонарушений «Зона особого внимания».
29 сентября в 14 часов 30 минут, Мендюкинский СДК — конкурсно-развлекательная программа «Кладовая развлечений».
29 сентября в 17 часов, Мендюкинский СДК — чемпионат по настольной игре «ЭЛИАС».
29 сентября в 20 часов, Солоповский СК — вечер отдыха «Ах, эта осень золотая».
29 сентября в 21 час, Октябрьский СДК — танцевальный марафон «ДисТанция».
30 сентября в 14 часов, Солоповский СК — вечер-кафе «С Надеждой, Верой, Любовью».
30 сентября в 14 часов, Овечкинский СК — фольклорные посиделки «Рябиновые бусы».
30 сентября в 15 часов, Мендюкинский СДК — чайная вечеринка «Бабушки-забавушки».
МБУ «Чулковский СДК»
28 сентября в 19 часов, Алферьевский СДК — конкурсная программа, посвящённая Дню туризма, «Я возьму с собой…».
29 сентября в 16 часов, Журавенский СДК — «Весёлые старты».
29 сентября в 20 часов, Алферьевский СДК — вечер отдыха для молодёжи.
30 сентября в 16 часов, Алферьевский СДК — вечер отдыха для пожилых людей с концертной программой «Мудрый возраст».